БОУ СМО "Рабангская ООШ"
деревня Литега, Сокольский муниципальный округ
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предоставляются

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники 9 класса 2021-2022 учебного года поступили в колледжи Вологодской области.

Меры поддержки

Денежные выплаты один раз в два года на каждого ребенка на приобретение комплекта одежды для посещения школьных занятий, спортивной формы для занятий физической культурой.
    Соцподдержка
    Уважаемые родители (законные представители)! На детей из многодетных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Сокольского муниципального округа , на весь период обучения устанавливаются денежные выплаты один раз в два года на каждого ребенка на приобретение комплекта одежды для посещения школьных занятий, спортивной формы для занятий физической культурой.
    Ежемесячные денежные выплаты на каждого ребенка на проезд (кроме такси) на городском транспорте, а также на автобусах пригородных и внутрирайонных маршрутов.
    Соцподдержка
    Уважаемые родители (законные представители)! На детей из многодетных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Сокольского муниципального округа, на весь период обучения устанавливаются ежемесячно денежные выплаты на каждого ребенка на проезд (кроме такси) на городском транспорте, а также на автобусах пригородных и внутрирайонных маршрутов.