План занятости обучающихся на летние каникулы – 2024
БОУ ДО СМО «ДДТ»
(образовательная организация)
Июнь 2024.
Наименование |
Дата, время проведения, адрес. |
Ответственный исполнитель |
Спортивная игра «Быстрее, выше, сильнее» |
06.06. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Зайцева А.Н. |
Соревнования в Scratch «Встречаем лето!» |
07.06. 2024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5 (IT- куб) |
Кочурова Д.В. |
Конкурсно- игровая программа «Территория детства» |
10.06.2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Захарова Е.Н. |
IT-квест «Лучи добра» |
11.06. 2024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5 (IT- куб) |
Кириков А.Д. Васильев М.Э. |
Мастер – класс в Scratch «Радость лета» |
14.06. 2024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5 (IT- куб) |
Кочурова Д.В. |
Игровая программа «Краски лета на асфальте» |
17.06. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 |
Захарова Е.Н. |
Мастер класс по мобильной разработке «Создай свое первое приложение» |
20.062024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5 (IT- куб) |
Васильев М.Э. |
Спортивная игра «На старт!» |
21.06. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Зайцева А.Н. |
Июль 2024.
Наименование |
Дата, время проведения, адрес. |
Ответственный исполнитель |
Викторина «Эти забавные животные» |
01.07. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Захарова Е.Н. |
Познавательный час «Что такое НЛО?» |
02.07. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Широкова И.Г. |
Урок безопасности «Спасение на воде» (7-15 лет) |
02.07.2024 г. 11.00 час. БОУ ДО СМО «ДДТ» (ул.Школьная,5) |
Крупеникова УА |
Мастер – класс по оригами (7-14 лет) |
05.07.2024 г. 11.00 час. БОУ ДО СМО «ДДТ» (ул.Школьная,5) |
Крупеникова УА |
Игровой калейдоскоп «Вместе дружная семья» |
08.07. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Захарова Е.Н. Зайцева А.Н. |
Конкурсно – игровая программа «Семья вместе, так и душа на месте»- |
08.07. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Росина С.Ю. Широкова И.Г. |
День открытых дверей |
10.07. 2024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5(IT- куб) |
Староверов А.М. |
Викторина «Мозаика леса» (7-12 лет) |
11.07.2024 г. 11.00 час. БОУ ДО СМО «ДДТ» (ул.Школьная,5) |
Крупеникова УА |
Викторина «Россия –великая наша держава». |
12.07. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Росина С.Ю. |
Интеллектуально – развлекательная программа «До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься» |
17.07. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Росина С.Ю. Широкова И.Г. |
Игровая программа посвященная международному Дню шахмат «Шахматы- зарядка ума» |
19.07. 2024 г. 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Широкова И.Г. |
Мастер-класс по декоративно – прикладному искусству «Цветы полевые» |
24.07.2024 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Росина С.Ю. |
Квест «В поисках пропавших сокровищ» |
29.07.2024 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Росина С.Ю. Широкова И.Г. |
Мастер-класс «Увлекательный мир оригами» |
31.07.2024 10.00 час. ул. Школьная, д.5 (ДДТ) |
Росина С.Ю. |
Август 2024.
Наименование |
Дата, время проведения, адрес. |
Ответственный исполнитель |
IT-викторина «Все и обо всем» |
05.08. 2024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5 (IT- куб) |
Староверов А.М. |
Мастер – класс «Первый робот» |
12.08. 2024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5 (IT- куб) |
Федотов В.А. |
Дистанционный конкурс в среде программирования Scratch «Подготовка к школе» |
15.08-01.09. 2024 г |
Староверов А.М. |
Мастер – класс «Компас 3D» |
19.08. 2024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5 (IT- куб) |
Кузнецов А.В. |
Соревнования «Роботическое сумо» |
24.08. 2024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5 (IT- куб) |
Федотов В.А. |
Мастер – класс «Программируй и властвуй» |
26.08.2024 г. 12.00 час. ул. Школьная, д.5 (IT- куб) |
Кузнецов А.В. |
Дополнительное образование
Наименование программы |
Дата проведения |
Ответственный исполнитель |
ДООП «В мире логики» |
03.06-31.07. 2024 г. |
Широкова И.Г. |
ДООП «Веселый фитнес» |
03.06 13.07. 2024 г. |
Зайцева А.Н. |
ДООП «В мире творчества» |
03.06 – 31.07. 2024 г |
Росина С.Ю. |
ДООП «Успех» |
03.06-13.07. 2024 г. |
Захарова Е.Н. |
ДООП «Чудеса из бумаги» |
03.06. -13.07. 2024 г. |
Крупеникова У.А. |
ДООП "Основы мобильной разработки"" |
03.06. -13.07. 2024 г. |
Васильев М.Э. |
ДООП "Основы программирования на CSharp, создание игр на Unity+ основы 3D моделирования и печать на 3 D принтере"" |
03.06. - 30.08. 2024 г. |
Кириков А.Д. Кузнецов А.В. |
ДООП «Основы 3D графики и анимации + основы 3 D моделирования и печать на 3 D принтере"" |
03.06. - 30.08. 2024 г. |
Кириков А.Д. Кузнецов А.В. |
ДООП «Дополнительная общеразвивающая программа "Программирование в Scratch+ программирование роботов" |
03.06. - 30.08. 2024 г. |
Кочурова Д.В. Федотов В.А. |
ДООП «Дополнительная общеразвивающая программа "Программирование в Kodu Game Lab+ программирование роботов." |
03.06. - 30.08. 2024 г. |
Кочурова Д.В. Васильев М.Э. Федотов В.А. |
ДООП "Создание игр в Roblox" |
15.07.- 30.08.2024 |
Федотов В.А. |
Дорогие родители (законные представители) и дети!
С 3 июня 2024 года в нашей школе организованы летние профильные сборы для обучающихся 1-7 классов и трудовая бригада для обучающихся 8-9 классов. Также для вас будут работать объединения дополнительного образования. Приглашаем всех желающих знакомиться с событиями из жизни школы в летний период на официальной странице школы в социальной сети «ВКонтакте».
Предлагаем вашему вниманию план занятости обучающихся на летние каникулы – 2024
Июнь 2024
Наименование |
Дата проведения |
Праздничная программа «Планета детства» |
01.06., КСЦ «Пригородный», 10.00 |
Профильный сбор «Экологический клуб» |
03.06.-17.06. с 9.00 до 12.00 |
Профильный сбор «Калейдоскоп творчества» |
03.06. – 17.06. с 9.00 до 12.00 |
Профильный сбор «Спортивная радуга» |
03.06. – 17.06. с 9.00 до 12.00 |
Профильные полевые сборы «Спортивное лето-2024» |
03.06.-05.06. |
Игровая программа «Моё безопасное лето» |
04.06., КСЦ «Пригородный», 11.00 |
Интеллектуальный бой «ЭкоДень календаря» |
05.06., КСЦ «Пригородный», 11.00 |
Уличный арт-конкурс «Россия – душа моя!» Флешмоб «Россия – Родина моя!» |
12.06., КСЦ «Пригородный», 12.00 |
Трудовая бригада |
17.06. – 28.06. с 9.00 до 12.00 |
Спортивно-игровая программа «Наперегонки» |
20.06., КСЦ «Пригородный», 14.00 |
Работа открытой спортивной площадки (КСЦ «Пригородное») |
Каждые выходные месяца |
Дополнительное образование
Наименование программы |
Дата проведения |
«Химия в профессиях» |
03.06.-21.06., пон., чт., пт. с 10.00. до 11.10. |
«Эколето» |
03.06.-21.06., вт., ср., пт. с 10.00. до 11.10. |
«Робототехника» |
03.06.-21.06., вт., ср., чт. с 12.00. до 12.30. |
Июль 2024
Наименование |
Дата проведения |
Спортивная программа «Мой весёлый мяч» |
04.07. |
Экологический поход «Природа знакомая и незнакомая» (КСЦ «Пригородное) |
09.07. |
Детский капустник «Дружба крепкая не сломается» (КСЦ «Пригородное) |
11.07. |
Турнир по волейболу (КСЦ «Пригородное) |
25.07. |
Работа открытой спортивной площадки (КСЦ «Пригородное») |
Каждые выходные месяца |
Работа на пришкольном участке |
01.07. -26.07. |
Август 2024
Наименование |
Дата проведения |
Народные игрища «Забытые игры» (КСЦ «Пригородное») |
02.08. с 14.00. |
Трудовая бригада |
05.08. – 13.08. |
День физкультурника: спортивные игры, соревнования |
12.08. с 14.00., открытая спортивная площадка |
Познавательная программа «Весёлый светофорик», (КСЦ «Пригородное») |
20.08. с 14.00 |
День флага РФ (КСЦ «Пригородный») Интерактивный час «История российского флага» |
22.08. с 14.00 |