План мероприятий на период организации отдыха и занятости детей
в весенние каникулы 2024 года
Сокольский
(муниципальное образование)
№ |
Дата |
Наименование мероприятия |
Место проведения мероприятия |
Ответственный, телефон |
БОУ СМО «Рабангская ООШ» |
||||
1. |
23.03.2024. 13.00 |
Показ мультфильма «Кентервильское привидение» |
КСЦ «Пригородный» |
Классные руководители, по желанию |
2. |
25.03.2024. 14.00 |
Час настольных игр «Игробум» |
КСЦ «Пригородный» |
Классные руководители, по желанию |
3. |
26.03.2024. 10.00 12.00 |
Прогулка в лес ШСК «Импульс» |
БОУ СМО «Рабангская ООШ» |
Классные руководители 8-9 классов Руководитель ШСК |
4. |
26.03.2024. 12.00 |
Поездка в «Скаладром Куб» |
г. Вологда |
Классный руководитель 5 класса |
5. |
26.03.2024. 14.00 |
Посещение кинотеатра |
г. Сокол |
Классный руководитель 6 класса |
6. |
27.03.2024. 11.00. 12.00 14.00 |
«Весенние перевёртыши» «Не прожить на белом свете без любимых книжек детям» Вечер-посвящение «О той земле, где ты родился» |
БОУ СМО «Рабангская ООШ» Рабангская сельская библиотека КСЦ «Пригородный» |
Классный руководитель 4 класса Классные руководители 1, 3 и 7 классов Классные руководители, по желанию |
7. |
28.03.2024. 12.00 16.00 |
ШСК «Импульс» Семейный кинопросмотр «Освободите Вилли» |
БОУ СМО «Рабангская ООШ» КСЦ «Пригородный» |
Руководитель ШСК Классные руководители, по желанию |
8. |
29.03.2024. 12.00 15.00 |
«Не прожить на белом свете без любимых книжек детям» День спортивных игр «Стартуют все!» |
Рабангская сельская библиотека КСЦ «Пригородный» |
Классный руководитель 2 класса Классные руководители, по желанию |
9. |
30.03.2024. 16.00 |
Детская дискотека «Территория детства» |
КСЦ «Пригородный» |
Классные руководители, по желанию |
Реализация программ дополнительного образования в весенние каникулы
Дата проведения |
Название программы |
Место проведения |
Педагог |
25.03.2024. |
«Планета роботов» (10.00, каб. 22) |
БОУ СМО «Рабангская ООШ» |
Еркова И.А. |
26.03.2024. |
«Физика в задачах и экспериментах» (10.00, каб. 22) |
БОУ СМО «Рабангская ООШ» |
Власова Е.С. |
27.03.2024. |
«Тайны живой природы» (10.00, каб. 22) |
БОУ СМО «Рабангская ООШ» |
Бросова А.Р. |
28.03.2024. |
«Планета роботов» (10.00, каб. 22) |
БОУ СМО «Рабангская ООШ» |
Еркова И.А. |
29.03.2024. |
«Тайны живой природы» (10.00, каб. 22) |
БОУ СМО «Рабангская ООШ» |
Бросова А.Р. |
План мероприятий на март 2024 года
Дата и время проведения |
Наименование мероприятия |
Учреждение / Место проведения |
Мероприятия на базе подведомственных учреждений г. Сокола и г. Кадникова |
||
25-29.03.2024 |
Профильные сборы "Орлята России" |
БУК СМО ДК "Солдек" (г. Сокол, ул. Мусинского, 4) |
26.03.2024 |
Интерактивная программа "Ты и я едина страна" |
БУК СМО КЦ "Сухонский" (г. Сокол, ул. Советская, 115) |
26.03.2024 14.00 |
Мастер-класс по росписи разделочной доски |
БУК СМО ЦНКиХР "Сокольский" (г. Сокол, ул. Советская, 16) |
27.03.2024 15.00 |
Мастер-класс по холодному фарфору "Совушка" |
БУК СМО ЦНКиХР "Сокольский" (г. Сокол, ул. Советская, 16) |
28.03.2024 14.00 |
Мастер-класс по кружевоплетению "Насновка" |
БУК СМО ЦНКиХР "Сокольский" (г. Сокол, ул. Советская, 16 |
29.03.2024 |
Акция-рейд на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в весенние каникулы |
мкр. Печаткино г. Сокола |
29.03.2024 15.00 |
Проект ВКЗ Показ записи спектакля трагикомедии А.П. Чехова "Платонов" театр "Сатиры" 16+ |
БУК СМО ДК "Солдек" (г. Сокол, ул. Мусинского, 4) |
30.03.2024 |
Экологическая акция, посвященная Дню защиты Земли |
БУК СМО ДК "Солдек" (г. Сокол, ул. Мусинского, 4) |
30.03.2024 11.00 |
Открытый межрайонный фестиваль-конкурс театрального искусства "Театральная карусель" |
БУК СМО ЦНКиХР "Сокольский" (г. Сокол, ул. Советская, 16) |
30.03.2024 15.00 |
Большой праздничный концерт "Одна Большая Семья!", посвященный работникам культуры Сокольского муниципального округа |
БУК СМО КЦ "Сухонский" (г. Сокол, ул. Советская, 115) |
Мероприятия на базе подведомственных учреждений в сельских поселениях округа |
||
26.03.2024 13.00 |
Турнир по бильярду для молодёжи |
Архангельский Дом культуры |
28.03.2024 11.00 |
Спортивная программа "Спорт - друг для взрослых и детей" |
Архангельский Дом культуры |
26.03.2024 12.00 |
Выставка "Эти удивительные кошки" |
Воробьевский Дом культуры |
28.03.2024 14.00 |
Конкурсно-игровая программа "Путешествие по экологической тропе" |
Воробьевский Дом культуры |
30.03.2024 21.00 |
Молодежная дискотека |
Двиницкий Дом культуры |
26.03.2024 13.00 |
Информационный час "Мы - велосипедисты" |
Двиницкий Дом культуры |
27.03.2024 15.00 |
Игровая программа "Театральная карусель" |
Двиницкий Дом культуры |
29.03.2024 14.00 |
Музыкальная игра "Угадай мелодию" |
Двиницкий Дом культуры |
31.03.2024 12.00 |
Мастер – класс по бумагопластике "Натюрморт" |
Двиницкий Дом культуры |
30.03.2024 21.00 |
Танцевальная программа для молодёжи |
Марковский Дом культуры |
27.03.2024 16.00 |
Познавательная программа "Все приходящее, а природа вечна" |
Марковский Дом культуры |
30.03.2024 20.00 |
Молодежная дискотека |
Нестеровский Дом культуры |
26.03.2024 12.00 |
Квест-игра "Весенний сюрприз" |
Нестеровский Дом культуры |
27.03.2024 14.00 |
Спортивная программа "В гостях у Бимбома" |
Нестеровский Дом культуры |
28.03.2024 12.00 |
Экскурсия для детей "Весне навстречу мы идем" |
Нестеровский Дом культуры |
29.03.2024 14.00 |
Подростковая дискотека |
Нестеровский Дом культуры |
27.03.2024 14.00 |
Вечер-посвящение "О той земле, где ты родился" |
КСЦ "Пригородный" (д. Литега) |
29.03.2024 15.00 |
День спортивных игр "Стартуют все!" |
КСЦ "Пригородный" (д. Литега, д. Обросово) |
30.03.2024 16.00 |
Детская дискотека "Территория детства" |
КСЦ "Пригородный" (д. Литега) |
26.03.2024 16.00 |
Игровая программа "Игры для всей семьи" |
Чучковский Дом культуры |
27.03.2024 14.00 |
Час мужества "Война. Народ. Победа" |
Чучковский Дом культуры |
28.03.2024 16.00 |
Патриотический час "Изготовление окопных свечей" |
Чучковский Дом культуры |
29.03.2024 14.00 |
Патриотический час "Плетем сети для "своих" |
Чучковский Дом культуры |
31.03.2024 12.00 |
Настольные игры для всей семьи |
Чучковский Дом культуры |
План мероприятий на весенние каникулы
БОУ ДО СМО «ДДТ».
Название мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Возраст обучающихся |
Спортивное мероприятие «Полный вперед!» |
25.03.2024 10.00 час. |
БОУ ДО СМО «ДДТ» (ул.Школьная, 5) |
7-12 |
Музыкальный батл «Весеннее настроение» |
25.03.2024 11.00 час. |
БОУ ДО СМО «ДДТ» (ул.Школьная, 5) |
7-12 |
Интеллектуально – творческая игра «Первоцветы» |
25.03.2024 11.00 час. |
БОУ СМО «СОШ № 3» (ул. Беляева, 11/2) |
7-12 |
Мастер – класс по виртуальному программированию робота модели робота в программе Lego Digital Designer |
25.03.2024 12.00 час. |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
8-12 |
Создание панорамы виртуальной реальности «Из Москвы в Петербург» |
25.03.2024 11 час. |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
12-17 |
Спортивные эстафеты |
26.03.2024 10.00 час. |
БОУ ДО СМО «ДДТ» (ул.Школьная, 5) |
7-12 |
Мастер – класс «Подснежники» |
26.03.2024 10.00 час. |
БОУ СМО «СОШ № 5» (ул. Менделеева,37 А) |
7-14 |
Познавательно – развлекательное мероприятие «Ура, каникулы!» |
26.03.2024 11.00 час. |
БОУ СМО «СОШ № 3» (ул. Беляева, 11/2) |
7-12 |
Создание 3D диорамы «Весна» |
26.03.2024 11 час. |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
10-15 |
Соревновательная робототехника «Битва роботов» |
26.03.2024 12 час. |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
8-12 |
«Путешествие по сказкам Пушкина» (викторина, конкурс рисунков) |
27.03.2024 10.00 час. |
БОУ СМО «СОШ № 5» (ул. Менделеева,37 А) |
7-11 |
Квест – игра «Безопасные каникулы» |
27.03.2024 11.00 час. |
БОУ СМО «СОШ № 3» (ул. Беляева, 11/2) |
7-11 |
Мастер –класс «Python за час» |
27.03.2024 11 час. |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
12-15 |
Мастер – класс по программированию в скретч «Весна» |
27.03.2023 12.00 час. |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
9-11 |
Мастер – класс по созданию приложения в среде MIT App Inventor |
28.03.2024 11.00 час. |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
11-15 |
Мастер –класс «Что такое бот?» |
28.03.2024 12.00 час. |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
12-15 |
Интеллектуальная игра «Сто вопросов, сто ответов» |
29.03.2024 11.00 час. |
БОУ СМО «СОШ № 3» (ул. Беляева, 11/2) |
7-11 |
Создание приложения в среде MIT App Inventor |
29.03.2024 11.00 час |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
11-15 |
Мастер – класс по программированию в скретч «Весеннее вдохновение» |
29.03.2024 12.00 |
IT-куб (ул.Школьная, 5) |
9-11 |